Тендер: Шлифзерно 25А F80 (электрокорунд белый). Поставка партиями по заявке Покупателя (август-ноябрь 2026г) Фас. 1000 кг. ПП-11964
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
21.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13072600120
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 13:00
Документация
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 16:41. ТМК 12 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 16:34. ТМК 12 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 16:03. ТМК 12 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 15:53. ТМК 12 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 15:42. ТМК 12 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса