Тендер: Поставка мягкой спортивной экипировки
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200382
- РТС-Тендер 3966025
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3966025 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (5).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3966025 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3966025 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (3).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (6).docx 24 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (6).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный) (3).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный) (5).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 118 КБ
- 13.07.2026
- 01 КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 332.docx 76 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию.pdf 164 КБ
- 02 ИЗВЕЩЕНИЕ 332.docx 29 КБ
- 07. XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 30 КБ
- 04 X ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (2)1.docx 53 КБ
- Приложение 3 к техническому заданию.docx 16 КБ
- 08 XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 264.docx 26 КБ
- Приложение 5 к договору Техническое задание1.docx 50 КБ
- 03 XII ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 17 КБ
- 06. Приложение 1-4 к договору.docx 472 КБ
- 05. IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
154 875,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса