Тендер: Поставка экскаватора-погрузчика ELAZ-BL 888 (или эквивалент)
Начальная цена
11 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
13.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200417
- Торги Онлайн 0461026002DP
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 13.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- 2026-08-13 32616200417 Протокол.doc 27 КБ
- 2026-08-13 32616200417 Протокол.doc 26 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 01:48. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 06:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение _13.07.2026 АД (1 часть) Поставка экскаватора-погрузчика ELAZ-BL 888 (или эквивалент).docx 101 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).docx 1.48 МБ
- Изменения от 04.08.2026 19:01. Торги Онлайн 47 КБ
- 03.08.2026
- Извещение 13.07.2026 АД (1 часть) Поставка экскав атора-погрузчика ELAZ-BL 888 (или эквивалент).docx 80 КБ
- 2026-08-03 32616200417 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Изменения от 03.08.2026 18:51. Торги Онлайн 19 КБ
- 24.07.2026
- ответ на запрос 24.07..docx 13 КБ
- 2026-07-24 3261620041 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 20.07.2026
- _Письмо_ ФАС России от 20.04.2026 N 28_37252_26 О рассмотре.docx 20 КБ
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 2026-07-20 3261620041 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 13.07.2026
- Извещение 13.07.2026 АД (1 часть) Поставка экскав атора-погрузчика ELAZ-BL 888 (или эквивалент).docx 101 КБ
- Приложение № 1 Описание п редмета закупки (ТЗ).docx 1.49 МБ
- Приложение № 3 Обо снование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Форма заявк и на участие в закупке.docx 39 КБ
- Приложение № 2 Пр оект договора.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-07-13 0461026002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 28 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса