Тендер: Проведение работ по экспертизе промышленной безопасности
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201104
- Торги 223 32616201104
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026 11:00 - 27.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол расм.и оценки-161.pdf 434 КБ
- 20.07.2026
- ЗКЭ-26-161-ЭПБ скор ТЗ.docx 95 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Изменения от 20.07.2026 18:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 20.07.2026 18:42. Торги 223 23 КБ
- 13.07.2026
- ЗКЭ-26-161-ЭПБ.docx 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса