Тендер: ПРОД-2026-ИП ОКПД2 29. 32. 30: Запасные части к легковому автотранспорту
Начальная цена
276 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс; г. Донецк; Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
20.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH13072600100
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 62 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 1 ТТ корректировка.docx 84 КБ
- 15.07.2026
- all procedure docs 78719.zip 271 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 31 КБ
- 13.07.2026
- Запрос по лоту 1097.docx 67 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 85 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 105 КБ
- Приложение 3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса