Тендер: ШЕСТЕРНЯ D588*180 M12 Z47 СТ. 3, ШЕСТЕРНЯ D1020*150 M12 Z83 СТ. 35Л, КОЛЕСО 1224*150 СТ. 35Л, ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ 1656*150 СТ. 35Л
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
17.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132102-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 15:15 - 17.07.2026 13:00
Документация
- 13.07.2026
- 27. Договор поставки материально-технических ресурсов.docx 50 КБ
- Л-20730-14.pdf 399 КБ
- Л-34517.pdf 73 КБ
- Л-34518.pdf 65 КБ
- Шестерня.pdf 1020 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса