Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
994 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200393
- ЭТП РЕГИОН 2340726010DP
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026 08:00
Документация
- 22.07.2026
- протокол.pdf 2.24 МБ
- 2026-07-22 32616200393 Протокол.doc 47 КБ
- 14.07.2026
- ЗК поставка мягкого инвентаря.docx 71 КБ
- 2026-07-14 32616200393 И звещение о проведении.doc 36 КБ
- 13.07.2026
- Форма заявки участника п оставка (1) (1) (2).docx 27 КБ
- Проект договора.doc 138 КБ
- Техническое зад ание на поставку мягкого инвент аря (3) (1).docx 38 КБ
- ЗК поставка мягко го инвентаря.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса