Тендер: Выполнение капитального ремонта котла № 1 ТВГ-8М в котельной
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966059
- 223-ФЗ ЕИС 32616200575
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППЦП АМСП 3966059 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3966059 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3966059 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3966059 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.46 МБ
- Протокол подведения итогов от 22.07.2026.pdf 1.14 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.28 МБ
- 13.07.2026
- Смета котел ТВГ-8 Юннатов, 8.pdf 5.15 МБ
- Техзадание Юннатов, 8 котел.pdf 3.85 МБ
- Ремонт котла ТВГ 8 Юннатов 8 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 118 КБ
- Паспорт котла №2 Юннатов,8.pdf 4.06 МБ
- Экономайзер ТВГ-8 м Юннатов, 8.pdf 1.2 МБ
- Документация ЭА от 13.07.2026.docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
177 701,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса