Тендер: Клининг/уборка: Лот1 - Полигон Московская область, Истринский район
Начальная цена
17 450 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Истринский район, сп. Новопетровское, х. Федоровка
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2607130034
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 12:00
Документация
- 13.07.2026
- Документация о закупке.docx 196 КБ
- Лот1 ТЗ (Полигон) ПРИЛОЖЕНИЕ №1.1 К ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx 86 КБ
- Лот2 ТЗ (НН) ПРИЛОЖЕНИЕ №1.2 К ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx 80 КБ
- Лот3 ТЗ (Видное) ПРИЛОЖЕНИЕ №1.3 К ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx 117 КБ
- 5.1. Приложение расшфировка ед.расценок.xlsx 18 КБ
- NDA (соглашение).docx 47 КБ
- Договор оказания услуг ПРИЛОЖЕНИЕ №2 К ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса