Тендер: _Поставка колеса рабочего с облопачиванием В-1129314 для Уфимской ТЭЦ-4
Начальная цена
10 593 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР607149
- 223-ФЗ ЕИС 32616199766
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 28.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- 225448_ПВП_сайт.7z 424 КБ
- 27.08.2026
- 225448_ПП_сайт.zip 354 КБ
- 26.08.2026
- 225448_ППР_сайт.7z 422 КБ
- 28.07.2026
- 225448 ПВК сайт.zip 348 КБ
- 21.07.2026
- 225152_Уведомление_о_продлении_21.07.26.docx (Уведомление о продлении) 159 КБ
- Изменения от 21.07.2026 10:51. ТЭК-Торг 16 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.07.2026
- 225448-4_Уведомление_о_разъяснении_20.07.26.docx 153 КБ
- 15.07.2026
- 225448-3_Уведомление_о_разъяснении_15.07.26.docx 153 КБ
- 14.07.2026
- 225448-1 Уведомление о разъяснении 14.07.26.docx 153 КБ
- 225448-2_Уведомление_о_разъяснении_14.07.26.docx 153 КБ
- 13.07.2026
- 225448 ЗД.7z 14.73 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса