Тендер: Оказание услуг по обеспечению подвоза обучающихся к месту обучения
Начальная цена
4 210 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск, деревня Горки
,
Московская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965996
- 223-ФЗ ЕИС 32616200274
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 10:00 - 30.07.2026 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3965996_(лот_1)_от_28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3965996_(лот_1)_от_30.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3965996_(лот_1)_от_30.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП_АМСП_3965996_(лот_1)_от_30.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- 13.07.2026
- ОБоснование автобус школа.pdf 720 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 30 КБ
- ТЗ автобус школьный 2022.docx 37 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12620213 2026 07 08-16 21.docx 323 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 77 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12620213 2026 07 08-16 21 (МСК).docx 472 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
210 516,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса