Тендер: поставка ГСМ с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Начальная цена
85 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3547826025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616200126
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол 76.pdf 603 КБ
- 2026-07-21 32616200126 Протокол.doc 32 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-14 3547826025DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 0 ЗК извещение топлива картами АЗС.docx 66 КБ
- 1 Техническое задание на поставку ГСМ.doc 71 КБ
- 2 НМЦД ГСМ.pdf 214 КБ
- 3 Проект договора карты ГСМ.doc 180 КБ
- 4 Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса