Тендер: Выполнение работ по созданию структурированная кабельной системы на цокольном, первом и втором этажах здания учебного заведения "Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета"
Начальная цена
4 777 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201291
- РТС-Тендер 3966314
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 10:00 - 27.07.2026 10:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП_АМСП_3966314_(лот_1)_от_27.07.2026.html 7 КБ
- ППИ_АМСП_3966314_(лот_1)_от_28.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3966314_(лот_1)_от_27.07.2026.html 7 КБ
- 01.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 709 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.04 МБ
- 27.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3966314 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.82 МБ
- 13.07.2026
- Часть VI (Локальный сметный расчет).xlsx 115 КБ
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 10.07.2026.rtf 509 КБ
- Аукционная документация 056 524.ЭА-26 кабельная система Рязань.doc 341 КБ
- Часть III (Техническое задание) (1190850v1) .docx 1.03 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
238 875,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса