Тендер: Оказание услуг вооружённой и невооружённой охраны объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966290
- 223-ФЗ ЕИС 32616201211
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ПОЗ К 3966290 (лот 1) от 07.08.2026.zip 561 КБ
- 07.08.2026
- Итоговый протокол оценки и сопоставления заявок.docx 21 КБ
- Итоговый протокол 1211.pdf 565 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- протокол.pdf 184 КБ
- 03.08.2026
- ПРЗ_К_3966290_(лот_1)_от_31.07.2026.zip 191 КБ
- 16.07.2026
- Перечень изменений 16.07.2026.doc 54 КБ
- Конкурсная документация.docx 89 КБ
- Решение о внесении изменений.doc 33 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 5 к КД .docx 39 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Конкурсная документация.docx 89 КБ
- 3. Проект договора.docx 58 КБ
- 2. Описание закупки.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 759,8 ₽
Обеспечение контракта
1 822 794,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса