Тендер: Муфта (паровая головка) GOOVER SADQS065A 032A . 00-Z11158
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Выселковский район, станица Выселки
,
Краснодарский край
Завершён
06.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 17:45 - 06.08.2026 15:00
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 21:21. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 5 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 20:41. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 5 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 20:24. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 5 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 19:30. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 5 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 00:05. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 5 КБ
- 13.07.2026
- ТЗ.pdf 438 КБ
- Заявка на паровую головку..pdf 338 КБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 5 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса