Тендер: Поставка масел
Начальная цена
5 998 864 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008328-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616201235
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- BRNB42200502FB1_009431.pdf 1.02 МБ
- 13.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12596242 2026 07 13-11 14 (МСК).docx 491 КБ
- Умный договор товары вер 45 12596242 2026 07 13-11 14.docx 383 КБ
- НМЦД - Масла 2026 — итог в закупку.xlsx 75 КБ
- ТЗ на поставку масел.docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 3 (28).docx 120 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Масла.xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
299 943,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса