Тендер: Выполнение работ по обследованию технического состояния конструкций и разработке проектной и рабочей документации по капитальному ремонту ЦТП
Начальная цена
4 213 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201130
- ЕЭТП Росэлторг 32616201130
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[32616201130__Лот_1].docx 19 КБ
- 32616201130_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- 32616201130_Приложение_с_подписями_членов_комиссии[b11bb734].docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32616201130 Лот 1].docx 21 КБ
- 13.07.2026
- КД НЕ МСП.docx 101 КБ
- Техническое задание 17203737-1.pdf 112 КБ
- Проект контракта 17203737-1.pdf 125 КБ
- Сметная документация.xlsx 773 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17203737-1.pdf 56 КБ
- Протокол НМЦД[f76d1a95].pdf 243 КБ
- Расчет НМЦД[1e85e482].xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
842 794,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Москве
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса