Тендер: Коробка передач 16S2220 ТО 1342002069, ZF - 6000033750
Завершён
23.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-004719
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 18:00 - 23.07.2026 18:00
Документация
- 13.07.2026
- Извещение. Полюс 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса