Тендер: Поставка модуля сменного фильтрующего (ориентировочный тип: К5)
Начальная цена
1 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201279
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616201279
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 22.07.2026
- 15. Протокол тип К5 176 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 15. Протокол тип К5 18 КБ
- 13.07.2026
- 1. Извещение К5 2шт .docx 27 КБ
- 2. Документация К5 2шт .docx 66 КБ
- 3. Проект договора К5 2шт .DOCX 38 КБ
- 4. ТЗ К5 2шт .docx 17 КБ
- 5. Обоснование цены К5 2шт .xlsx 14 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса