Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (125494-А26)
Начальная цена
625 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616201213
- 223-ФЗ ЕИС 32616201213
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 32616201213 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616201213 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 24.07.2026
- 4ce713ae-93f2-4a2a-9a5c-60cad92abcb1.docx 10 КБ
- 23.07.2026
- 32616201213 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616201213 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 13.07.2026
- Протокол.pdf 313 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 493 КБ
- 125494 8.07.2026 Таблица расчета НМЦ.xlsx 94 КБ
- Проект контракта 17200037-1.pdf 117 КБ
- Техническое задание 17200037-1.pdf 78 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 264,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса