Тендер: Камера дезинфекционная
Начальная цена
544 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616201151
- 223-ФЗ ЕИС 32616201151
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Scan20260727135738.pdf 283 КБ
- 32616201151_smsp_second_parts_protocol.pdf 163 КБ
- 24.07.2026
- Состоявшийся_32616201151.rtf 8 КБ
- 23.07.2026
- Scan20260723094122.pdf 981 КБ
- 14.07.2026
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 16 КБ
- Раздел 1. Информационная карта ЭА СМСП.docx 56 КБ
- Изменения от 14.07.2026 17:44. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Изменения от 14.07.2026 19:32. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 13.07.2026
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 27 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 37 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 10 КБ
- Раздел 11. Заключение договора изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 17 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 57 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 21 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 25 КБ
- Раздел 1. Информационная карта ЭА СМСП.docx 55 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Раздел 10. Порядок рассмотрения первых и вторых частей поданных заявок подведения итогов электронного аукциона.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса