Тендер: Закупка устройства Сириус и блока питания Орион
Начальная цена
556 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201227
- РТС-Тендер 3966294
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 09:00 - 29.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов Сириус.pdf 708 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3966294 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3966294 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3966294 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- 2Протокол на закупку приборов Сириус.pdf 721 КБ
- 28.07.2026
- 1 Протокол вскрытия заявок на закупку приборов Сириус.pdf 860 КБ
- 13.07.2026
- Аукцион на закупку Устройства Сириус.doc 468 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ростовской области
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса