Тендер: ау-26РПК Изготовление и поставка металлического комплекса с вентиляцией для хранения и обслуживания боновых заграждений с цилиндрическими поплавками
Начальная цена
1 876 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616201214
- 223-ФЗ ЕИС 32616201214
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119453600027
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- 3 Протокол подведения итогов 225ау-26РПК ЕИС.pdf 112 КБ
- 2 Протокол рассмотр 2Ч 225ау-26РПК ЕИС.pdf 102 КБ
- Приложение к итоговому протоколу №3.pdf 527 КБ
- 06.08.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 05.08.2026
- 1 Протокол рассмотр 1Ч 225ау-26РПК ЕИС.pdf 100 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- 13.07.2026
- Приложение №3 к ДоЗ Проект договора.docx 3.73 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 60 КБ
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупки.xlsx 11 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 735 КБ
- Документация о закупке.docx 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса