Тендер: Поставка мяса птицы
Начальная цена
124 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603966070
- 223-ФЗ ЕИС 32616200432
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 16.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 49 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 3. НМЦД.xlsx 13 КБ
- 4. Форма предварит. предложения.docx 24 КБ
- 1. Техническое задание.docx 25 КБ
- 2. Проект договора.docx 35 КБ
- Документация ЭМ СМСП.pdf 178 КБ
- Извещение ЭМ СМСП.pdf 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса