Тендер: Поставка строительных материалов для текущей деятельности
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966253
- 223-ФЗ ЕИС 32616201172
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 09:00 - 27.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3966253 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3966253 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- 7_Итоговый протокол.pdf 886 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3966253_(лот_1)_от_24.07.2026.html 4 КБ
- 6 Протокол рассмотрения.pdf 660 КБ
- 13.07.2026
- Документация.docx 226 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 330 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
243 122,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса