Тендер: Поставка бумаги и бумажных изделий поставка бумаги формата А4 для офисной техники
Начальная цена
965 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201139
- ЕЭТП Росэлторг 32616201139
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Итоговый протокол.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- 32616201139 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616201139 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 21.07.2026
- b2cedc57-bb84-4f5c-907d-8caf63a02839.docx 10 КБ
- 20.07.2026
- 32616201139 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- 13.07.2026
- Расчет НМЦК.xls 15 КБ
- Техническое задание 17174864-1.pdf 57 КБ
- Проект контракта 17174864-1.pdf 119 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 415 КБ
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 272,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса