Тендер: Оказание услуг по организации Всероссийских массовых соревнований по баскетболу Оранжевый мяч , посвященных Году единства народов России
Начальная цена
346 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966276
- 223-ФЗ ЕИС 32616201185
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 20.07.2026 10:00
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3966276 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов 05-26-ЗК.pdf 195 КБ
- 13.07.2026
- 1. Извещение об электронном запросе котировок для СМП 05-26-ЗК.docx 95 КБ
- 1.5. Приложение №5 к извещению 05-26-ЗК (обоснование НМЦД).xls 40 КБ
- 1.6. Приложение №6 к извещению 05-26-ЗК (справка о крупной сделке).docx 23 КБ
- 1.3. Приложение №3 к извещению 05-26-ЗК (анкета участника).docx 26 КБ
- 1.4. Приложение №4 к извещению 05-26-ЗК (проект договора).docx 60 КБ
- 1.1. Приложение №1 к извещению 05-26-ЗК (описание объекта закупки).docx 35 КБ
- 1.2. Приложение №2 к извещению 05-26-ЗК (форма котировочной заявки).docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса