Тендер: Разработка планов мероприятий по сокращению выбросов в период НМУ
Начальная цена
225 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033883
- 223-ФЗ ЕИС 32616198183
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 09.08.2026
- Изменения от 09.08.2026 13:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 13:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.07.2026
- Протокол по подведению итогов.doc 148 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-17 32616198183 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-07-17 32616198183 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- ответ на вопрос 2 к закупке.docx 25 КБ
- 2026-07-17 3261619818 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 13.07.2026
- Документация 0341-УД-26.zip 1.61 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса