Тендер: поставка продуктов питания: кондитерские изделия 2 полугодие 2026 года
Начальная цена
876 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 221774
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13072600029
- 223-ФЗ ЕИС 32616198148
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол_преддоговорных_переговоров.pdf 18.97 МБ
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 294 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 13.07.2026
- Ценовой анализ.docx 15 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- ТЗ_кондитерские_изд__2_полугодие_2026(корректировка).docx 38 КБ
- Проект договора кондитерские изделия 2 полугод 2026.pdf 371 КБ
- Электронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.44 МБ
- Электронный_документ_ТЗ_кондитерские_изд__2_полугодие_2026(корректировка).pdf 187 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 94 КБ
- Архив документов процедуры.zip 2.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса