Тендер: ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС ОКПД2 22. 21. 21. 122 — Трубы напорные и комплектующие из полиэтилена для Зуевской ТЭС
Начальная цена
376 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH13072600071
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- RH13072600071 Подведение итогов.rtf 65 КБ
- RH13072600071 Протокол рассмотрения.rtf 65 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 08:33. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- приложение 2 Проект договора 002 100 аванс.docx 74 КБ
- ТТ Трубы ПЭ трубы фитинги новое.docx 51 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 09:27. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- приложение 2 Проект договора.docx 75 КБ
- Все документы процедуры
- 13.07.2026
- Извещение Упрощенная закупка Лот 3097 Трубы ПЭ на ЭТП.docx 28 КБ
- приложение 2 Проект договора.docx 75 КБ
- ТТ Трубы ПЭ трубы фитинги новое.docx 51 КБ
- ТФ 18.2 Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ 23.04.2025 - ПРАВКИ 1 .xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса