Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
173 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г. Волоколамск
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965186
- 223-ФЗ ЕИС 32616198133
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 00:10
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3965186 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (1).pdf 525 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос1.pdf 303 КБ
- 15.07.2026
- Ответ на запрос.pdf 380 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) 2026 товар.doc 81 КБ
- 13.07.2026
- Описание объекта закупки (ТЗ) 2026 товар.doc 96 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12603775 2026 07 02-13 49 (МСК).docx 481 КБ
- Умный договор товары вер 45 12597391 2026 07 02-13 49.docx 373 КБ
- Образцы форм документов (2).doc 78 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 639 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.doc 293 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса