Тендер: Право заключения договора на поставку РОУ, РУ низкого давления для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (7/27)
Завершён
24.07.2026 15:44
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198141
- B2B-Center 4521961
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 24.07.2026 15:44
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026 - 07.08.2026 15:00
Документация
- 07.08.2026
- Протокол ЗК №1343 от 07.08.2026.pdf 292 КБ
- 04.08.2026
- Протокол ЗК №1322 от 03.08.2026.pdf 266 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 11:27. B2B-Center 26 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 15:36. B2B-Center 27 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 10:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация ОЗП 7-27 в н.р.zip 1.98 МБ
- Уведомление о продлении срока.docx 24 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 15.07.2026
- текст разъяснения.doc
- 13.07.2026
- Документация ОЗП 7-27.zip 1.98 МБ
- Извещение. B2B-Center 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса