Тендер: Поставка бутылированной воды
Начальная цена
403 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
21.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198270
- ТП Фабрикант 5555832
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 14 КБ
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов № 18-634-26 3 (для размещения в ЕИС).pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-634-26 2 (для ЕИС).pdf 226 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-634-26_1.pdf 224 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 14 КБ
- 13.07.2026
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание (2) (1).docx 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 70 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса