Тендер: Поставка расходных МТР (электроды сварочные) для СМР на объект Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Обустройство Тас-Юряхского месторождения. Установка подготовки нефти и газа" в составе стройки Обустройство Тас-Юряхского месторождения (202-2006733, 409/01)
Начальная цена
3 128 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121201
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 12:00
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 13:25. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Протокол подведения итогов для ЭТП 09 26 1 11298 СТНГ 13.07.2026 АП121201.pdf 137 КБ
- 13.07.2026
- Техническое задание.docx 28 КБ
- КП от поставщика МТР .xlsx 15 КБ
- 4. Типовая форма договора.zip 4.14 МБ
- Контактный лист Заказчика.xlsx 11 КБ
- Документация о ЗП.rar 280 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса