Тендер: Выполнение работ по монтажу и поставку оборудования систем кондиционирования
Начальная цена
1 832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Тульская область
Завершён
17.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198406
- ЭТП ГПБ 32616198406
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 17.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- 32616198406 Протокол итог.pdf 336 КБ
- 32616198406 Протокол итог.pdf 336 КБ
- 19.08.2026
- Протокол вскрытия.rtf 70 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 13:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация с продлением от 07.08.2026.zip 426 КБ
- Изменения от 07.08.2026 13:44. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 31.07.2026
- Документация с продлением от 31.07.2026.rar 427 КБ
- Изменения от 31.07.2026 12:32. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Изменения от 31.07.2026 13:59. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.07.2026
- Документация с продлением от 23.07.2026.zip 427 КБ
- Изменения от 24.07.2026 11:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 24.07.2026 11:23. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 13.07.2026
- Документация.zip 396 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса