Тендер: Закупка тензодатчик Procon
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13072600023
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 14:00
Документация
- 23.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13072600023.doc 8 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:25. ТМК 12 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 09:42. ТМК 12 КБ
- 13.07.2026
- Договор поставки не производство.docx 48 КБ
- Техническое задание COM13072600023.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса