Тендер: Поставка отпускных/перепускных труб для котла ДКВР 20/13 ГМ
Начальная цена
1 377 545 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Кировград, поселок Тепловая;Новосибирская обл
,
Завершён
21.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965136
- 223-ФЗ ЕИС 32616198275
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 21.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРЗ ЗК 3965136 (лот 1) от 23.07.2026.zip 559 КБ
- 23.07.2026
- Протокол №32616198275 – 01.docx 68 КБ
- Протокол №32616198275 – 01.pdf 634 КБ
- 13.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в эл форме.docx 146 КБ
- Раздел III. Техническое задание.docx 16 КБ
- Раздел IV. Проект договора.docx 85 КБ
- Раздел VI. Протокол обоснования НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.rar 10.81 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса