Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту оконных проёмов с установкой окон из ПВХ
Начальная цена
1 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Октябрьский
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616197970
- 223-ФЗ ЕИС 32616197970
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 21.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Проткол итогов.pdf 3.1 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 2.4 МБ
- a1294ce1-a73a-4100-b0a5-50daad412fd3.docx 11 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.76 МБ
- 13.07.2026
- Документация по провед аукциона (кап ремонт окон).doc 694 КБ
- Приложение 1 Проект договора.zip 211 КБ
- Приложение 2 Описание предмета закупки.zip 178 КБ
- Приложение 3 НМЦД.zip 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса