Тендер: Поставка корпусов плиты модельной по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП631010
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 05:00
Документация
- 13.07.2026
- Карточка предприятия на 16.10.2025г..pdf 1015 КБ
- НСЗ 1.000 Корпус плиты модельной 1 .pdf 24 КБ
- 1Типовой договор поставки .doc.pdf 242 КБ
- НСЗ 1.002 Стенка поперечная 1 .pdf 15 КБ
- НСЗ 1.001 Опора 1 .pdf 16 КБ
- НСЗ 1.000СБ Корпус плиты модельно 1 .pdf 63 КБ
- НСЗ 1.005 Штырь 1 .pdf 22 КБ
- НСЗ 1.004 Стрелка 1 .pdf 15 КБ
- НСЗ 1.003 Крюк 1 .pdf 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Новосибирской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса