Тендер: Оказание услуг частной охраны
Начальная цена
8 016 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965116
- 223-ФЗ ЕИС 32616197984
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3965116 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3965116 (лот 1) от 21.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3965116 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 106 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 17 КБ
- 15.07.2026
- Решение о внесении изменения.pdf 106 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12611892 2026 07 06-15 52 (МСК).docx 54 КБ
- Извещение закупка.docx 32 КБ
- 13.07.2026
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 40 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12611892 2026 07 06-15 52 (МСК).docx 470 КБ
- Докуметация по закупке.docx 80 КБ
- Извещение закупка.docx 31 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 322 КБ
- Приложения 5 - 7 к умному контракту оказание охранных услуг с выставлением поста охраны, с ЕИС ЭА вер 1 12611892 2026 07 06-15 36.docx 95 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 71 12611892 2026 07 06-15 52.docx 212 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса