Тендер: ОКПД2 45. 20. 11. 100. Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту негарантийных автомобилей марки Toyota. Lexus. Ford, Chevrolet, Huyndai
Начальная цена
1 509 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033861
- 223-ФЗ ЕИС 32616197820
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- Протокол №2 от 07. 08.2026 (4080).pdf 181 КБ
- 31.07.2026
- Протокол №1 от 30. 07.2026 (4080).pdf 160 КБ
- 13.07.2026
- Прил.№9 к ДоЗ - Об основания НМЦ.docx 16 КБ
- Прил.№1 к ДоЗ - ТТ ТО КП.docx 64 КБ
- Прил.№10 к ДоЗ - Заявк а на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- ДоЗ Лот № 4080-ТО П РОД-2026-ТК-СШФ.docx 320 КБ
- Прил.№2 к ДоЗ - ТФД 5.3.1. Договор воз мездного оказания у слуг по заявкам.docx 87 КБ
- Прил.№4 к ДоЗ - Фо рмы документов.docx 84 КБ
- КП и Структуры НМЦ новая.xlsx 25 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса