Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по реконструкции ПС 110 кВ Черновка (замена сетчатого ограждения по периметру ПС протяженностью 270 м. , с установкой 2-ух откатных ворот), по реконструкции ПС 110 кВ Воздвиженка (замена сетчатого ограждения по периметру ПС протяженностью 250 м. , с установкой 2-ух откатных ворот
Начальная цена
8 714 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197847
- ЕЭТП Росэлторг 32616197847
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов №522 от 05.08.2026.zip 1.12 МБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 03.08.2026.zip 71 КБ
- 3261a597-542b-4b81-9985-42a54ad82c65.docx 10 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 27.07.2026.zip 69 КБ
- 13.07.2026
- Закупочная документация.zip 14.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса