Тендер: Выполнение работ по созданию программного комплекса общекотельной автоматики и диспетчеризации на котельной
Начальная цена
628 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большечерниговский район, село Большая Черниговка
,
Самарская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198399
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616198399
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 09:14 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 1.docx 50 КБ
- 13.07.2026
- Обоснование НМЦ 1.xlsx 16 КБ
- Прил. 2 ЛС-суб01-01-02-26.xlsx 22 КБ
- Документация по проведению открытого конкурса автоматика Б Черниговка.docx 519 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Самарской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса