Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198354
- ЕЭТП Росэлторг 32616198354
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616198354 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616198354.docx 21 КБ
- 32616198354 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Итоговый протокол 32616198354.docx 22 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616198354.docx 21 КБ
- 32616198354 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 13.07.2026
- Документация Таганка.doc 260 КБ
- Техническое задание 17202289-1.pdf 87 КБ
- Протокол НМЦД .pdf 728 КБ
- РНМЦК.xlsx 8 КБ
- Приложение №3 к Договору (ССР).xlsx 10.85 МБ
- Проект контракта 17202289-1.pdf 118 КБ
- Приложение 3 к Договору (График).docx 14 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17202289-1.pdf 56 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса