Тендер: ПИР+СМР. Строительство ВЛИ-0, 4кВ ф. №1 от ТП КЖ-3-16 до опоры №10, строительство ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 825 978 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кожевниковский р-н, с. Кожевниково
,
Томская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198047
- ЕЭТП Росэлторг 32616198047
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- лист согласования пр. рассмотрения итогового.pdf 51 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 32616198047.pdf 383 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 32616198047.docx 22 КБ
- 13.07.2026
- на ЭТП.zip 1.69 МБ
- procedure documents 183660.zip 1.69 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса