Тендер: Закупка плиты дорожной . (9У)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск;г. Когалым;г. Лангепас;г. Советский
,
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13072600004
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов [COM13072600004 Лот 1].docx 19 КБ
- 23.07.2026
- HappenedRetrade COM13072600004.docx 15 КБ
- 22.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM13072600004 Лот 1][24a6b980].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM13072600004.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM13072600004 Лот 1].docx 11 КБ
- 20.07.2026
- Ответ COM13072600004.docx 7 КБ
- 15.07.2026
- Реквизиты Усинск.pdf 208 КБ
- 13.07.2026
- 1. Общие сведения.doc 55 КБ
- 2. Сведения о контрагенте.docx 16 КБ
- 3. Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- 4. Необх. документы для договора.docx 14 КБ
- 5. Типовой Контракт долгосрочной поставки с ТЗ.doc 320 КБ
- 5.1. Приложение 1 - Перечень продукции.xls 43 КБ
- 5.2. Приложение 2 - Форма спецификации с ТЗ.xls 49 КБ
- 5.3. Приложение 3 - Форма Акта сверки.docx 32 КБ
- 5.4. Приложение 4 - Форма ТОРГ-12 договор долгосрочный.xls 55 КБ
- Инструкция по работе с ЛК контрагента 2023.pdf 3.13 МБ
- Запрос ТКП - Плита дорожная.xlsx 34 КБ
- Техническое задание.pdf 191 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса