Тендер: Оказание услуг по ремонту гастрофиброскопа FG-29V (сер. №N110484) с заменой запасных частей
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198043
- РТС-Тендер 3965147
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 21.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 08:00 - 22.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ АМСП 3965147 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- протокол итоги 32616198043.pdf 762 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32616198043.pdf 815 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32616198043.pdf 797 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3965147 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32616198043.pdf 135 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3965147 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32616198043.pdf 137 КБ
- 13.07.2026
- 4. Приложение №2 Проект договора.doc 106 КБ
- 2. Извещение.doc 147 КБ
- 3. Приложение №1 Техническое задание на ремонт видеогастроскопа PENTAX FG-29V (N110484).docx 25 КБ
- 1. Документация АЭФ СМП.docx 94 КБ
- 5. Приложение №3 к документации НМЦД Гастрофиброскоп.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса