Тендер: Поставка и монтаж приборов учета электрической энергии
Начальная цена
22 012 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198022
- Торги Онлайн 0411226041DP
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Документация
- 22.07.2026
- Протокол итоговый 32616198022.pdf 977 КБ
- Протокол рассмотрения 32616198022.pdf 963 КБ
- 2026-07-21 32616198022 Протокол.doc 28 КБ
- 2026-07-21 32616198022 Протокол.doc 28 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 6 «Техническое задание» № АОРЭС-46.223.2026 ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО СЭС .docx 66 КБ
- Извещение АОРЭС-46.223.2026 ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО СЭС 400 шт..doc 187 КБ
- Приложение № 7 «Обоснование НМЦД» ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО СЭС 400 шт..xlsx 12 КБ
- 2026-07-15 32616198022 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-13 0411226041DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Адресный план ПО СТАВКА И МОНТАЖ П РИБОРОВ УЧЕТА ПО СЭС 400 шт..xlsx 33 КБ
- Извещение АОРЭС-46. 223.2026 ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТ А ПО СЭС 400 шт..doc 188 КБ
- Приложение № 6 «Техническ ое задание» № АОРЭС-46.22 3.2026 ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО СЭС.docx 66 КБ
- Приложение 7.1. Л СР ПОСТАВКА И МОНТ АЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО СЭС 400 шт.xlsx 47 КБ
- Приложение № 7 «Обосн ование НМЦД» ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧ ЕТА ПО СЭС 400 шт..pdf 92 КБ
- Приложение № 8 «Проект договора подряда» ПОСТ АВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО СЭС 400 шт.doc 183 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса