Тендер: ПИР+СМР. Реконструкция участка ВЛ-10кВ, строительство ТП 10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4кВ, для технологического присоединения Томская обл
Начальная цена
3 607 017 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, сп. Копыловское
,
Томская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198048
- ЕЭТП Росэлторг 32616198048
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол расс. - итоговый 32616198048.docx 22 КБ
- Лист согласования протокола расс.- итогового.pdf 48 КБ
- Протокол расс. - итоговый 32616198048.pdf 385 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 09:20. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение на изменение от 23.07.2026.docx 30 КБ
- Изменения от 23.07.2026 09:34. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 13.07.2026
- на ЭТП[1].zip 6.03 МБ
- procedure documents 183661.zip 6.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса