Тендер: ЭСМ Поставка материалов для производственных зданий и сооружений (профнастил, конек плоский, угол внутренний, угол наружный, саморезы)
Начальная цена
898 683 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Муравленко; г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965125
- 223-ФЗ ЕИС 32616198021
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 29.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2026 09:00 - 04.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- ППИ АМСП 3965125 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- ВН протокол ИТОГ ОК СМП 287-26 ЭСМ НЕ СОСТ..pdf 996 КБ
- 06.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3965125 (лот 1) от 06.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 1.16 МБ
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3965125 (лот 1) от 31.07.2026.html 4 КБ
- 02.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 1.25 МБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 01:16. РТС-Тендер 103 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 08:40. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Документация АУ СМП 287-26 ЭСМ.docx 195 КБ
- Извещение АУ СМП 287-26 ЭСМ.doc 86 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Документация АУ СМП 287-26 ЭСМ.docx 195 КБ
- Извещение АУ СМП 287-26 ЭСМ.doc 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса